Неоспоримые преимущества видеорегистратора с двумя камерами

Экономика

Неоспоримые преимущества видеорегистратора с двумя камерами

Начнем с того, что основной принцип работы подобного устройства в большинстве своем напоминает однокамерные модели видеорегистратора.

Главным отличием является наличие двух высококачественных камер. Кроме того, чтобы можно было с помощью встроенного экрана отслеживать происходящее на двух камерах, его разделяют на две зоны: одна отображает вид спереди, а второй сзади или в салоне.


Вся информация, которая попала в объектив устройства надежно фиксируется на карточке памяти. Её максимальный объем зависит от возможностей видеорегистратора с двумя камерами, в некоторых моделях он может достигать 64 Гб. За счёт функции циклической записи цифровой носитель никогда не загружен полностью, а новые данные записываются поверх самых ранних.

Современные модели видеорегистраторов с двумя камерами чаще всего активируются и отключаются автоматически.

К примеру, стоит двигателю автомобиля запуститься, устройство сразу же начинает выполнять свои задачи. При отключении двигателя видеорегистратор сразу же перестает вести запись. Тем не менее, если такой режим работы гаджета вам не подходит, то вы можете купить модель с встроенным аккумулятором необходимой мощности, тогда он сможет работать без какой-либо привязки к работе двигателя. 

Парочка советов по выбору видеорегистратора с двумя камерами.

  • Обращайте внимание, чтобы частота кадров в одну секунду была на отметке тридцать.
  • Обязательно узнайте о наличии датчика ударов или G-сенсора, за счёт которого гаджет запишет зафиксированное в экстренной ситуации видео в специальный защищенный отдел памяти, который защищен от автоматического стирания.
  • Угол обзора камер должен находиться в пределах от 120 до 140 градусов. Поскольку гаджеты с такими параметрами смогут фиксировать не только всё происходящее на дороге, но и дорожные знаки, светофоры, пешеходов, которые двигаются по тротуару. Некоторые автолюбители стремятся приобрести видеорегистратор с двумя камерами с более высокими углами обзора, но в такой ситуации следует учитывать, что обязательно снизятся другие характеристики устройства.
Если вас интересует качественная химчистка диванов в екатеринбурге, мы рекомендуем вам посетить сайт cleaning-enot.ru.

Просмотров: 7897

Статья опубликована: 7-06-2018, 09:36

Похожие новости:

Комментарии: