Ускоряем метаболизм с помощью спорта и питания

Необычное

Ускоряем метаболизм с помощью спорта и питания

Никуда без качественного и полноценного сна.

Важно помнить, что не в коем случаи нельзя пренебрегать сном, особенного если цель стоит - ускорить метаболизм. Поскольку в процессе сна тело отдыхаем и идут процессы самовосстановления, что считается важной фазы для роста мышечной массы. В недавнем исследовании учёные установили, что недостаток сна провоцирует выработку гормона - грелина, который отвечает за сигнал голода в организме. Именно поэтому очень важно воспитать в себе привычку ложиться отдыхать каждый день в одинаковое время, помимо этого постарайтесь снизить яркость света перед сном - это помогает увеличить объём выработки мелатонина, гормона который отвечает за спокойный сон. Цель - ежедневный полноценный сон не меньше восьми часов.

Побольше пейте простой воды.

Если хотите увеличить метаболизм минимум на тридцать процентов, то пейте больше простой воды. Исследование показало, что участники выпивали пол-литра водички комнатной температуры и у них выросли показатели термогенна примерно на двадцать четыре калории. Поскольку телу необходимо нагревать воду для своей температуры, поэтому оно затрачивает калории для решение этой задачи.

Кстати, про МУП 351 вы можете прочитать здесь - vescos.ru.

Нужно больше тренироваться.

Доказано, что скорость метаболизма начинает снижаться после двадцати пяти лет, но это совсем не означает, что стоит опускать руки. У вас есть возможность противостоять возрасту: нужно всего лишь выполнять комплекс физических упражнений на регулярной основе. Не жалейте себя и пользуйтесь естественным и натуральным способом против старения: занятия спортом и тренировки.


Чтобы следить за расписанием тренировок стоит обязательно приобрести часы g shock.

 


Просчитанные закуски.

Кушайте шесть раз в день, но в разумных порциях. Так, употребление пищи каждые три часа предотврати нехватку калорий за счет чего не будет нарушаться правильный график обмена веществ. Учтите, что голод, как и переедание негативно повлияет на уровнь метаболизма.


Просмотров: 998

Статья опубликована: 12-05-2016, 14:48

Похожие новости:

Комментарии: