Смена караула

Футбол

Обыграв в субботнем матче Премьер-лиги на своем поле лондонский "Арсенал”, команда Алекса Фергюсона возглавила турнирную таблицу английского первенства.

Оба коллектива подошли к очной встрече во всеоружии. К серьезным кадровым потерям можно было отнести разве что отсутствие Видича и Кагавы у манкунианцев. В середине недели клубы провели кубковые встречи, но тренеры не задействовали в них игроков основы, поэтому говорить о физической усталости лидеров не приходится.

Самой обсуждаемой темой, без всяких оговорок, бала первая игра Робина ван Перси против своей бывшей команды. И уже на третьей минуте голландец напомнил о себе. Прострел, неудачный вынос, удар, гол - это действия. Рафаэл, Вермален, ван Перси, ван Перси - футболисты, совершившие эти самые действия. 0:1 и никаких эмоций у забившего – дань уважения экс-одноклубникам. Следующего опасного момента пришлось ждать довольно долго. Но зато какого – пенальти. Это Касорла подставил руки под прострел игрока "Юнайтед” и, тем самым, заработал пенальти в ворота своей команды. Уэйн Руни пробил сильно, но неточно.

После перерыва игра вновь в большей степени проходила на половине поля  "Арсенала”. Как итог – второй гол, его забил – Патрис Эвра. На удивление, невысокий француз отличился головой после выверенной передачи Руни. В вероятное спасение гостей верили разве что их преданные поклонники, но после удаления Уилшера на 69-ой минуте, разуверились и они. Небольшую ложку меда им подарил красивый гол Санти Касорлы на четвертой добавленной арбитром к основному времени минуте гол. И тут же прозвучал финальный свисток.

Оказываете услуги по наращиванию ногтей, но найти клиентов очень проблематично? Возможно найти их Вам помогут доски объявлений по наращиванию ногтей москва «Дорус». Ежедневно доску посещает большое количество человек, часть и которых – Ваши потенциальные клиенты!