«Спартак» выходит из черной полосы

Информация

Московский «Спартак» в 7-ом туре принимал «Томь». Коллектив Валерия Карпина оказался в глубоком кризисе.

После сверхудачного старта последовал настоящий провал. Красно-белые лишились лидерства в РПЛ и выбыли из Еврокубков, уступив скромному «Сент-Галлену». «Спартак» намеревался реабилитироваться перед болельщиками. «Томь» охотно отдала инициативу, выстроив 2 оборонительные линии за центром поля.

Пройти их красно-белым удавалось с большим трудом.

Юра Мовсисян не смог переиграть голкипера выйдя к воротам под острым углом. Мяч «Томи» стал неожиданным. Фол Тино Косты против Башкирова в середине поля привел к штрафному. К мячу подошел Владимир Рыков, решивший пробить на силу с 40-метровой дистанции. Удар получился точным, а Песьяков вновь допустил ошибку, не сумев укротить его. Сибиряки повели. Фанаты красно-белых тут же устроили пиротехническое выступление. 20 минут «Спартак» приходил в себя. Затем красно-белые стали все чаще подходить к воротам «Томи».

На 35-ой минуте Жоао Карлос оказался у ворот Петра Вашека, но пробить голкипера не удалось. Это стало сигналом к штурму.

РЕкомендуем вам системы видеонаблюдения в Кирове.

Томичи сопротивлялись самоотверженно. Яковлеву после углового не хватило нескольких сантиметров, чтобы сравнять счет. В компенсированное время подачу Макеева завершил Мовсесян. После перерыва «Томь» неожиданно пошла вперед. Московичи, получившие больше пространства, стали атаковать острее. Анатолий Давыдов выпустил свежих игроков нападения, желая победить. На 76-ой минуте навес Тино Косты в гол преобразовал Яковлев. Красно-белые стали тянуть время, желая удержать долгожданную победу. В итоге «Спартак» взял верх 2:1, поднявшись на 2-ую строчку.

Также стоит отметить, что качественная трансляция снукер онлайн поможет Вам очень интересно провести время перерыва между таймами. Кроме того, возможно Вас заинтересует такой вид игры в бильярд, как и увлечение футболом.