Ремонт стриальных машин Стиралкин

Информация

Ремонт стриальных машин Стиралкин

Ремонт стриальных машин Стиралкин

Сайт Стиралкин предлагает ремонт стиральных машин на дому в столице нашей Родины сразу в день обращения - мы гарантируем, что уже сегодня ваше стиральная машина будет работать! Также мы предлагаем ремонт холодильников на дому в столице! Если требуется ремонт посудомоечных машин на дому, обращайтесь, мы поможем! Кстати, вызов мастери и диагностика производится совершенно бесплатно!

Сейчас расскажем, как оформить заявку на ремонт вашей бытовой техники:

1. Позвоните по телефонам, указанным на сайте https://stiralkarem.ru/. Также вы можете написать в наш онлайн-чат, который работает для вас в рабочее время.

2. Диспетчер сразу же оформит заявку на ремонт, для этого приготовьтесь назвать марку вашей стиралки и опишите своими словами проблему, которая возникла - например, стиральная машинка не отжимает, гремит, свистит, не включается, не выключается и т.п. Если сломался холодильник, то также назовите фирму-производителя и максимально подробно опишите возникшую проблему. Вы можете почитать отзывы о нашей работе на нашем официальном сайте.

3. Если сломалась посудомоечная машинка - назовите фирму-изготовителя и поведайте о проблеме.

4. Согласуйте с диспетчером дату и время визита мастера.


5. Оставьте нам ваш адрес и контактный номер телефона.

6. Мастер перезвонит практически сразу для того, чтобы подтвердить заявку.

 

Главные преимущества ремонта стиралок у нас:

Ремонт стриралок на дому в день обращения в нашу компанию - мастер выезжает на дом исключительно в удобное для вас время. Мастер приедет со всеми необходимыми запчастями и инструментами, поэтому мы отремонтируем стиральную машину на дому сразу же.

Низкая стоимость наших услуг - за счет того, что мы оптимизируем количество сотрудников, работающих в нашей фирме, за счет прямых поставок запчастей от производителей, а также минимизации расходов на рекламу, мы гарантируем, что ремонт будет стоить вам небольших денег.

 

Мы также даем официальную гарантию на ремонт. После того, как мастер отремонтирует поломанную технику, он выдаст вам гарантийную квитанцию. Срок гарантии составит до двух лет. Она будет действовать на работу, выполненную мастером, а также на замененнные детали.


Просмотров: 267

Статья опубликована: 1-07-2023, 14:52

Похожие новости:

Комментарии: