Родригес разобрался с Бастией

Информация

ПСЖ первым проводил поединок 25-го тура лиги 1. Парижане уверенно разобрались с «Валансьеном», потому «Монако», отправившемуся в гости к «Бастии», также следовало побеждать.

Монегаски задачу выполнили. В составе хозяев появился Джибриль Сиссе, зимой перебравшийся во Францию из России. В начале встречи Ривьер отметился ударом ножницами в падении. Жан-Луи Лека продемонстрировал чудеса реакции, отразив мощнейший выстрел с нескольких метров. Хозяева ответили не менее опасно. Модесто оказался в одиночестве у штанги ворот Субашича, но запустил мяч мимо из выгоднейшего положения.

Особенно активным у гостей был Джеймс Родригес.

Колумбиец регулярно обыгрывал соперников. На 45-ой минуте хавбека у линии штрафной сбил Скилаччи. Сам пострадавший вызвался исполнять удар и мощным выстрелом чуть не прошил сетку ворот «Бастии». Лека с прыжком явно запоздал. Во 2-ом тайме хозяева выровняли игру, но их атаки сводились к верховым забросам.

Вначале Самбу Ятабаре исхитрился пробить после дальнего навеса в штрафную.

Субашич застыл в полупозиции, но голкиперу повезло. Сфера пролетела мимо. А следующая атака «Бастии» стала для нее роковой. После серии навесов монегаски перехватили мяч. Стремительную атаку завершил Родригес. Колумбиец совершил внушительный рывок почти от центрального круга и решил не делиться с партнерами. Он сблизился с Ареком Фетхи и зарядил под штангу. Лека партнеров не спас. В оставшееся время соперники действовали на не самых высоких скоростях. Запомнился лишь удар Будебу, который Субашич перевел на угловой. «Монако» удалось отстоять победу 2:0. Монегаски продолжили погоню за ПСЖ.

Рекомендуем вам остекление балконов новокузнецк.
Стоит отметить, что в процессе матча были замечены у спортсменов высококачественные браслеты для ключей. Поскольку только такие надежные браслеты для ключей не будут ограничивать спортсмена в движениях, а высокое качество изготовления браслета гарантирует сохранность абсолютно любых ключей.