Шарапова рвется к победе!

В мире

Мария Шарапова – целеустремленная россиянка, которая желает заполучить победу на AustralianOpen, рвется в финал. Скорость ее побед на столько быстрая, что это кажется невозможным. У Серены Уильямс, вероятнее всего другое мнение на этот счет, однако с ней российская чемпионка сможет сыграть только в финале, а пока – Шараповой нет равных, она готова разгромить всех.

В четвертьфинале AustralianOpen были только российские спортсменки –так, компанию Шараповой поддержала Екатерина Макарова, успевшая уже выбить Ангелику Кербер и Мариону Бартолли. Для Екатерины – Мельбурн счастливый город, она уже дважды выходит в состав четвертьфинала турнира Большого шлема. Последний раз это было в прошлом году. В начале решающего матча всем казалось, что Екатерина сможет остановить бешено мчащийся экспресс, а именно Марию Шарапову, так как соперница Шарапова два первых гейма выигрывала свою соотечественницу, и два после проиграла. Екатерина на теннисном корте смотрелась хорошо, а эксперты даже решили, что этот матч будет напряженным и запомнится всем надолго. Однако, Мария так не считала: взяв инициативу в свое распоряжение, следующие четыре игры она выиграла за восемь минут, из них ровно часть ушла на смену сторон. 6:2 – и серьезной борьбы в первом сете так и не произошло, как и не произошло во второй партии. Екатерина смогла взять лишь две игры на своей подаче, да и те, с тяжким трудом.

Интересует работа в яндекс такси?
Шарапова вновь потратила на победу чуть больше одного часа, а это считается ну очень хорошим результатом. Нельзя не сказать, что Мария явно готова побеждать соперниц: к этому турниру она хорошо подготовлена, играет также хорошо, почти идеально. Девушка не боится проводить самые тяжелые и хитрые комбинации, при этом совсем не ошибаясь в своих действиях. Она не снижает скорость своего темпа и почти не допускает двойных ошибок – редкий случай для Шараповой!

В полуфинале девуцшке предстоит сыграть против китаянки Ли На, которая в первой игре обыграла Агнешку Радваньска со счетом 7:5 6:3.