Рижское Динамо всухую проиграло команде Сибирь

---

В прошлую пятницу в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги рижское Динамо было обыграно всухую новосибирской Сибирью со счетом 3:0.

Начнем с того, что первый период этого захватывающего матча прошел без заброшенных шайб, поскольку попыток провести удачную атаку обе команды сделали мало. По статистике, всего девять подач в сторону ворот сделали гости, и пять бросков совершили хозяева поля. Неплохая возможность забить была под конец периода у Олега Губина, однако он сильно промахнулся. Также конец первого периода запомнился небольшой потасовкой возле ворот новосибирцев.

Изменить настроение фанатов и счет на табло хозяевам встречи удалость только в середин второго периода.

Когда с разницей всего в несколько минут сначала забросит Дмитрий Моня, а потом и его напарник Йонас Энлунд. Уже в середине третьего периода гости прибавили оборотов, стараясь кардинально изменить заданный ход игры. Когда Сибирь осталась в меньшинстве, то рижане провели весьма неплохую упорную серию атак. Тем не менее новосибирцы стойко выдержали все атаки. Закрепить свою лидирующую позицию Сибирь смогла на пятьдесят восьмой минуте, снова отличился Губин. Поэтому болельщики пустили волну, к слову, которую стадион уже не видел давно.

Вы можете купить права на погрузчик в удобное для вас время.

Стоит также отметить, что для вратаря Сибири Микко Коскинена матч стал в сезоне треьим сухим, а для новосибирцев победа на Динамо стала четвертой подряд. Необходимо сказать, что очень просто хоккей купить билеты с помощью профессиональных специалистов, с их помощью вы можете быть полностью уверенными в лучших местах на стадионе по разумной цене. Главный тренер команды Сибирь Андрей Скабелка заявил: "Особенно аккуратно команда старалась сыграть в начале матча. Оборона была в основном нацелена на то, чтобы не давать противникам никаких шансов. Во втором периоде поединка у нас получилось немного добавить, слегка перестроить звенья и удачно забивать. Поэтому мы стопроцентно довели игру до победы."