Ничья в Варшаве

Информация

В Варшаве, в рамках отборочного этапа за выход на ЧМ 2014 встречались сборная Англии и сборная Польши. Матч должен был пройти, как и остальные игры, во вторник, но из-за сильного ливня его пришлось перенести на день позже. Сборная Англии в последнее время набрала неплохой ход и должна была, по мнению журналистов, «камня на камне» не оставить от обороны сборной Польши. С первых минут матча все к этому шло. Англия уверенно атаковала, раз за разом нанося опасные удары по воротам Тытоня.

И в итоге, к концу первого тайма Руни смог открыть счет в этой встречи. Джерард хорошо навесил с углового, а «десятка» Англии выиграла борьбу у Писчека и поразила дальний угол ворот. Казалось, что все в этом матче движется к разгрому, однако после пропущенного мяча, сборная Польши активизировалась и взяла игру под свой контроль. Быстрые, резкие фланговые полузащитники регулярно оставляли не удел оборону именитых гостей. Но все старания Поляков сводил на нет вратарь англичан Джо Харт.
Рекомендуем вам платья для выступлений по фигурному катанию.

Второй тайм начался с уверенной игры Поляков. Они продолжали владеть инициативой и угрожать воротам Джо Харта. На семидесятой минуте встречи это принесло свои плоды. Очередной угловой у ворот сборной Англии, подача Обраньяка и, высоко выпрыгнувший защитник сборной Польши Глик, возвращает игру к ничейному результату. Дальше игра шла с обоюдоострыми атаками команд, но так и закончилась со счётом 1 -1, который скорее всего на руку Полякам.