Ничья в Варшаве

Футбол

В Варшаве, в рамках отборочного этапа за выход на ЧМ 2014 встречались сборная Англии и сборная Польши. Матч должен был пройти, как и остальные игры, во вторник, но из-за сильного ливня его пришлось перенести на день позже. Сборная Англии в последнее время набрала неплохой ход и должна была, по мнению журналистов, «камня на камне» не оставить от обороны сборной Польши. С первых минут матча все к этому шло. Англия уверенно атаковала, раз за разом нанося опасные удары по воротам Тытоня.

И в итоге, к концу первого тайма Руни смог открыть счет в этой встречи. Джерард хорошо навесил с углового, а «десятка» Англии выиграла борьбу у Писчека и поразила дальний угол ворот. Казалось, что все в этом матче движется к разгрому, однако после пропущенного мяча, сборная Польши активизировалась и взяла игру под свой контроль. Быстрые, резкие фланговые полузащитники регулярно оставляли не удел оборону именитых гостей. Но все старания Поляков сводил на нет вратарь англичан Джо Харт.

Второй тайм начался с уверенной игры Поляков. Они продолжали владеть инициативой и угрожать воротам Джо Харта. На семидесятой минуте встречи это принесло свои плоды. Очередной угловой у ворот сборной Англии, подача Обраньяка и, высоко выпрыгнувший защитник сборной Польши Глик, возвращает игру к ничейному результату. Дальше игра шла с обоюдоострыми атаками команд, но так и закончилась со счётом 1 -1, который скорее всего на руку Полякам.

Хотите купить литые диски r13 на свой автомобиль? Такие диски продаёт компания  "МВО-Столица", интернет магазин которой расположен по ссылке mvo.ru. Литые диски от ведущих производителей собраны к продаже в одном месте для вашего удобства.