Россия + Америка = дружба

Информация

В среду сборная России по футболу провела товарищескую игру с командой США. Встреча завершилась результативной ничьей – 2:2.

С первых же минут болельщики, в большом количестве (28 тысяч) собравшиеся на трибунах краснодарского стадиона "Кубань”, погнали своих соотечественников вперед. И те практически сразу ответили им взаимностью. На девятой минуте Кержаков перехватил мяч у зазевавшихся защитников "звездно-полосатых”. Последовала точная передача на Федора Смолова.  И тот точным ударом в ближний угол открыл счет своим голам в футболке сборной, а заодно и счет в матче. Однако удачный дебют тут же ознаменовался неудачным продолжением. Нападающий "Анжи” через считанные мгновения после гола просигнализировал о невозможности продолжить игру. Вышедший на замену Григорьев также мог забить в первом тайме, но защитник гостей не во дворе были собраны – момент ликвидировали профессионально.

Табло стадиона еще долго высвечивало минимальное преимущество подопечных Фабио Капелло. Проснуться электронику заставили американцы. Дважды (на 76-ой и 93-ей минутах) приезжие игроки выигрывали верховую борьбу вблизи штрафной Габулова, дважды выигрывали борьбу за подбор, дважды наносили голевые удары. Претензии стоит предъявлять в первую очередь линии обороны. Благо, между двумя этими взятиями ворот, состоялся и российский гол. Роман Широков не оставил Ховарду шансов ударом с одиннадцатиметровой отметки.

За десять минут до окончания встречи на газоне появился представитель мадридского "Реала”. Денис Черышев – еще один дебютант сборной. Именно он поучаствовал в атаке, приведшей к назначению пенальти. Хорошее сегодня – залог успешности в будущем.

Не знаете, какая компания строит бассейны в брянске под заказ? Рекомендуем Вам заключить договор о сотрудничестве со специалистами компании, информация о которых расположена на сайте по ссылке.