Локомотив вырвал ничью в Самаре

Информация

Субботняя программа 12-го тура РПЛ завершалась в Самаре. Сюда приехал столичный «Локомотив».

Леонид Кучук не мог рассчитывать на Ласса Диарру и Дмитрия Тарасова, пропускавших поединок из-за дисквалификации. В центре поля появились Ян Тигорев и Тарас Михалик. Ренат Янбаев сменил Виталия Денисова. Александр Цыганков решил выпустить со старта Сергея Корниленко и Александра Павленко.

Поединок получился довольно ярким. Соперники действовали на встречных курсах. Причем «Крылья Советов» смотрелись даже сильнее.

На 18-ой минуте мяч угодил в руку Ведрана Чорлуки после удара Станислава Драгуна. Судья без промедления указал на точку. Сергей Корниленко открыл счет мощным ударом. Самарцы стали действовать еще настойчивее. Быстрая контратака, организованная Павленко и Анджинджалом, завершилась красивым пасом пяткой последнего на Корниленко. Белорусский форвард увеличил преимущество хозяев. На действиях железнодорожников сказывалось отсутствие Тарасова и Диарра. Еще до перерыва Майкон мог сократить отставание в счете, но переиграть Яна Муху не сумел.
Рекомендуем вам купить сборные модели самолетов.

После перерыва ситуация поменялась. «Локомотив» активизировался и прижал самарцев к воротам. На 47-ой минуте Н’Дойе завершил подачу в штрафную. На 64-ой минуте счет стал равным. Ошибкой Мухи воспользовался Михалик, закативший мяч в пустые ворота. Железнодорожники пытались вырвать победу в оставшееся время, но не смогли. «Локомотив» вновь сыграл вничью (2:2) и вышел на чистую 2-ую строчку.

Стоит отметить, что обувь футболистов абсолютно не подходит для занятия другими видами спорта. Поэтому официальный интернет-магазин Reebok предлагает  по самой доступной цене кроссовки рибок изитон женские для эффективного занятия спортом. С такими кроссовками любые тренировки пройдут более результативно.