Франция совершила чудо

Информация

Поединок на Украине Франция провалила, уступив 0:2, потому ответный матч вызывал неподдельный интерес у болельщиков и экспертов.

Дидье Дешам серьезно изменил стартовый состав. В обороне вышли Мамаду Сахо и Варан, сменившие Абидаля и Косьелни. Насри, Реми и Жиру остались на скамейке. Их место в «старте» заняли Бензема, Кабай и Вальбуэна. У Украины вместо Кучера и Федецкого, получивших дисквалификацию, вышли Ракицкий и Мандзюк.

Эксперты были уверены, что исход поединка определится в стартовые 20 минут. Однако они серьезно ошибались.

Французы сразу бросились в атаку, но Пятов, поймавший кураж, несколько раз выручил украинцев. Хозяева не остановили штурма и вскоре вышли вперед. Франк Рибери с 16-ти метров нанес сильнейший удар, но Пятов отразил его, однако с добиванием Сахо голкипер справиться уже не смог. Успех воодушевил хозяев, и они с новыми силами бросились вперед. Спустя несколько минут Бензема расстрелял ворота соперника, но арбитр зафиксировал ошибочный офсайд. Судья исправился, вскоре засчитав мяч форварда, находившего во вне игры. Франция повела 2:0 и несколько сбавила обороты. Ярмоленко должен был забивать в концовке 1-го тайма, но попал в защитника.
Здесь доступен расчет кредита.

После перерыва ситуация для украинской сборной стала критической. На 47-ой минуте судья удалил Хачериди, сфолившего на Рибери.

На «Стад де Франс» устоять в меньшинстве для коллектива Михаила Фоменко было очень непросто. Еще 25 минут украинцы уверенно отбивались, но удача в этот вечер выбрала Францию. На 72-ой минуте Олег Гусев отметился автоголом через несколько минут после появления на поле. Украина пыталась переломить ход поединка, но забить так и не смогла. Франция взяла верх 3:0 и оставила соперника без чемпионата мира.