Гамбург отомстил за Зенит, разгромив Боруссию

Информация

25-го февраля в Петербург приедет «Боруссия». В Россию немцы прибудут в скверном настроении, ведь в 22-ом туре они крупно уступили в Бундеслиге.

«Гамбург» показал «Зениту», как следует играть с Дортмундом, отправив в ворота соперника 3 безответных мяча. Юрген Клопп не стал выставлять дублеров на поединок Бундеслиги. Казалось, что аутсайдеру чемпионата, получившему на днях нового тренера, ничего не светит, но «динозавры» заметно преобразились. Хозяева бились на каждом участке поля, однако реализуй Дортмунд шансы в дебюте матча, вряд ли бы «Гамбург» мог рассчитывать на победу.

Мхитарян в начале встречи выстрелил рядом со штангой.

Затем момент загубил Левандовский. Хозяева выжидали и на 42-ой минуте провели разящий выпад. Ласогга оказался заперт у края поля, но исхитрился подать в центр, где защита «Боруссии» потеряла Ирачека. Чеху не составило труда переправить сферу в ворота. После перерыва Дортмунд продолжил владеть инициативой, но на 58-ой минуте пропустил контрвыпад. Ласогга оторвался от Папастопуласа и Фридриха и переиграл в очном поединке голкипера «Боруссии».
Рекомендуем вам увеличение губ калининград недорого.

У Дортмунда были шансы.

Так, Обамейянг наносил удар в упор, но попал в Рене Адлера. Затем вратарь среагировал на удар Пищека, за него сыграли и перекладина. Разгром оформил Чалханоглу. На 90-ой минуте турок решился на удар с центрального круга, что стало неожиданностью для Вайденфеллера. Коллектив Юргена Клоппа уступил 0:3, но остался третьим. «Гамбург» поднялся на 16-ую строчку.

Возвращаясь к недавнему поражению Зенита, необходимо сказать, что команда была и так вначале подавлена нехваткой поддержки исключенных болельщиков. Однако, официальный магазин Зенит в день матча посетило огромное количество фанатов и болельщиков команды Зенит. Тем не менее, команде Зенит не хватило поддержки и собранности и, к сожалению, команда Зенит уступила Боруссии со счетом 2:4.