Германия и Португалия разобрались с соперниками

Информация

Криштиану Роналду продолжает бить рекорды. Форвард стал главным бомбардиром в истории Португалии.

Достижение неожиданностью не стало, поскольку недавно Роналду догнал Педро Паулету, лидирующего долгое время. Рекорд нападающий установил в поединке с Камеруном. Африканская команда на фоне «европейских бразильцев» выглядела откровенно бледно, регулярно совершая провала.

Почин Роналду заложил на 21-ой минуте, точно выстрелив в угол. Камерунцы, однако, сумели отыграться.

На 42-ой минуте отличился Венсан Абубакар. После перерыва португальцы смяли соперника. На 66-ой минуте Н-Кулу подарил мяч Мейрелешу, который спокойно переправил его в пустые ворота. Спустя минуту Коэнтрау увеличил преимущество Португалии, напугав камерунского голкипера ложным замахом.

Затем отличился Эдинью, а итог подвел Роналду на 83-ей минуте, расстрелявший Итанджа из пределов штрафной. Камерун уступил 1:5, что не может не настораживать, ведь африканцам предстоит выступить в Бразилии.

Германия играла с Чили. Для Йоахима Лева поединок предоставил возможность «примерить» новую тактику, но наставник не поменял схему, решив не идти на поводу «Баварии». Пару Швайнштайгеру составил Лам. Забили немцы довольно быстро. На 16-ой минуте немцы запутали чилийскую оборону. Мезут Озил собрал 4-х соперников и отпасовал на Марио Гетце, тот с одиннадцатиметровой отметки отправил сферу в сетку. Германия, отличающаяся напором и движением, в товарищеских встречах всегда выглядит слабо. Врожденный прагматизм вновь не позволил сыграть в полную силу, но в Штутгарте хозяевам удалось победить. Чилийцы особого желания бороться не показали, уступив 0:1.

Безусловно, смотреть такие увлекательные матчи лучше всего на удобной кровати. Поэтому нужно обязательно посмотреть, как выбрать матрас и мебель для дома с высоким уровнем качества. Поскольку только высококачественный ортопедический матрас и натуральная кровать обеспечат вам комфортный и здоровый отдых.

Компрессоры 500 литров в минуту для вас недорого.