Арсенал торжествует в Англии

Информация

Команда Арсенал добилась весьма простой победы в первом начальном матче сезона против неслабого противника - Ман Сити.

Данный поединок это не простая подготовка к сезонным играм и даже не оценка будущих возможностей и перспектив, это куда большее церемониальное извещение о приближении стара чемпионата. Безусловно, объявить о этом главном событие с помощью собственной победы отличный вариант, особенно для команды Арсенал, которая смогла прервать девятилетнее трофейное молчание уже вторым громким событием всего за последние три месяца.

Канониры сразу же задали игровой темп и попросту стали выглядеть, как одно целое.

Кроме того, видно, что команда подошла к этому поединку со всей ответственностью и была в более лучшей физической форме. Так, Санчес всегда совершал удачные и результативные забеги поперек и вдоль штрафной зоны, а также он замечательно сыгрался с Яя Саного при поддержке Рэмси и Уилшир. Стоит также отметить, что высококачественная футбольная форма на заказ помогла команде действовать как один хорошо слаженный механизм и уже на 21-й минуте открыла счет в этом матче. Атака была очень стремительной с левого фланга, где у штрафной лини на подыгрыше сыграл Саного на Уилшира, которого от мяча отодвинул Бойята с четким нарушением правил. Однако, мяч оказался у Касорлы и игра продолжилась, что и повлекло умеренный удар с линии в сторону ворот Кабальеро.
Если вас интересует профилактика глаукомы, обращайтесь.

После этого под занавес перового тайма команда Арсенал смогла забить второй гол.

Так, Санчес отдал точный пас в штрафную зону на понявшего его замысел Саного. Однако, Саного слегка замешкался, но сохранив мяч подкатил его под взявшего разгон в штрафной зоне Рэмси. Бойята снова пропустил и валлиец без каких-либо проблем пробил по воротам Ман Сити. В начале второго тайма Ман Сити играла более мощнее, создала несколько неплохих моментов, но игра была закрыта голом Жиру Оливье. Этот француз вышел на замену по окончанию перерыва и по-настоящему четко воспользовался своим единственным в этом матче шансом. Арсенал одержал победу у Ман Сити со счетом 3:0.